Mädchenbüste,
Keramik färbig staffiert Höhe 39 cm. Anfang 20. Jh. bestoßen.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchenbüste,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Alexander von Bensa
- Jubiläums - Hofmedaille,
- Gotischer Streitkolben,
- Pistole, Smith & Wesson, Mod.: M & P9 mit Holster, Kal.: 9 mm Para,
- Otto Hofner (Österreich 1879-1946), Bronzeplakette mit Bildnis der Pallas Athene, Österreichische Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik, 1914